Главная Контакты

Контакты

 

Юридический Центр находится по адресу: ул. Шаболовка, 34.

Комплексный бизнес-центр Matrixoffice, 2 этаж

Прием осуществляется только по предварительной записи по телефону

Приемные часы: с 9-00 до 23-00
без выходных

также возможны индивидуальные согласования.

Для прохода в бизнес-центр необходим документ удостоверяющий личность (паспорт, водительские права). На ресепшене позвоните по телефону Юридического Центра указанному на сайте и наш сотрудник проводит Вас на прием (к сожалению, пока это наиболее удобный способ приема посетителей).

Все дополнительные вопросы Вы можете согласовать по телефону.

 

Добро пожаловать!!!

Количество привлекательных возможностей в области слияний и поглощений ограничено, частично в связи с существенным снижением оценочной стоимости активов и нехваткой доступного финансирования. Поэтому профессиональные рекомендации адвокатов M&A имеют зачастую решающее значение. Оказывая услуги с учетом текущего состояния рынка, наши опытные консультанты могут помочь вам воспользоваться существующими возможностями и предложить вам методы укрепления позиций вашего бизнеса.

Адвокаты портала maprim.ru являются одними из ведущих российских юридических консультантов в области слияний и поглощений (M&A). Адвокаты компании имеют большой опыт сопровождения проектов M&A крупнейших международных и российских компаний.

Адвокаты и юристы сайта maprim.ru имеют значительный опыт проведения процессов слияний и поглощений на всех этапах сделки (от первоначального планирования и подготовки до завершения). Мы готовы также оказать содействие в координации деятельности ваших консультантов (налоговых, юридических и т.д.), вовлеченных в процесс, и весь спектр сопутствующих услуг по предпродажной подготовке бизнеса, включая налоговое консультирование.

Постоянная работа на рынке M&A позволяет нам рассмотреть различные подходы к оценке эффективности слияний и поглощений. Мы регулярно проводим анализ практики слияний и поглощений в российском корпоративном секторе и совершенствуем свою профессиональную квалификацию.

Мы способны осуществить комплексное сопровождение проектов M&A, или сопровождение отдельных этапов:

структурирование сделки;
проведение юридической проверки приобретаемого актива;
участие в согласовании условий сделки;
согласование сделки с государственными органами (ФАС России, стратегическая комиссия, ФСФР России и др.);
подготовка необходимой документации по сделке (договоров, оформляющих приобретение актива; акционерных соглашений; корпоративных решений; документов, оформляющих добровольное или обязательное предложение, требование о выкупе акций; эмиссионных документов; документов, необходимых для согласования сделки с государственными органами);
при необходимости предоставление юридического заключения по проекту.

Задать вопрос на сайте


Введите Тему вопроса (Title), Ваше сообщение (Feedback or comments)


Чтобы отправить сообщение нажмите голубую кнопку "Send feedback" внизу. Ответ на Ваш вопрос появится в разделе Ответы на Вопросы.

 

Ответы на Вопросы

Ответы на Вопросы
 

Популярное

Error: Any articles to show